mitarbeiter

0234 / 43 14 96 • Hattinger Str. 245 • 44795 Bochum-Weitmar
Mo - Fr 08:30 - 13:00 Uhr und 14:30 - 18:30 Uhr • Sa 09:30 - 13:30 Uhr


Team Rosenberg

Christoph Rosenberg
Christoph Rosenberg
Geschäftsführung
Christoph.Rosenberg@elektro-rosenberg.de

 

Büro/Verwaltung

 

Verkauf

Harald Piekatz
Harald Piekatz
Verkauf/Disposition/Technik
harald.piekatz@elektro-rosenberg.de
Dirk Zinda
Dirk Zinda
Disposition/Verkauf
dirk.zinda@elektro-rosenberg.de
Klaus-Dieter Fieres
Klaus-Dieter Fieres
Beratung/Verkauf
klaus-dieter.fieres@elektro-rosenberg.de
 
Frank Lauterbach
Frank Lauterbach
Beratung/Verkauf
frank.lauterbach@elektro-rosenberg.de
Andreas Kükenshöner
Andreas Kükenshöner
Beratung/Verkauf
andreas.kuekenshoener@elektro-rosenberg.de
Anatolij Alekseuk
Anatolij Alekseuk
Beratung/Verkauf
anatolij.alekseuk@elektro-rosenberg.de

 

Service

Ralf Dielmann
Ralf Dielmann
Informationselektroniker
ralf.dielmann@elektro-rosenberg.de
Juan Alo
Juan Alo
Haugerätetechniker, Elektroniker
für Energie und Gebäudetechnik

Michael Schimmion
Michael Schimmion
Elektroniker für Energie und Gebäudetechnik
 
Scharif Omeirat
Scharif Omeirat
Lieferung, Montage, Elektroniker
für Energie und Gebäudetechnik
Christian Winghardt
Christian_Winghardt
Lieferung, Montage, Elektroniker
für Energie u. Gebäudetechnik
Nur_Mohammed
Nur Mohammed
Lieferung
 

Ferki Muharremi
Ferki Muharremi
Lieferung, Montage
 
Mika Wernecke
Mika Wernecke
Auszubildender zum Elektroniker
für Energie und Gebäudetechnik


 

Raumpflege/Lager

Anna Pfeifer
Anna Pfeifer
Raumpflege
Viktor Pfeifer
Viktor Pfeifer
Lager